два мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » два мира » Улица приезжих » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-Добрый день! Прошу заполнить анкету, необходимую для уточнения информации о вашей личности! Без заполнения данного документа Вы не имеете права производить какие-либо действия на ролевой! В противном случае ваши сообщения будут удалены! Протянула лист с анкетой и посмотрела в лицо нового игрока.
Анкета:
1.Имя и фамилия.
2.Возраст, дата рождения.
3.Родственники, их местонахождение.
4.Описание внешности (будет необходимо в течение игры).
5.Предпочтения в:
-еде
-музыке
-одежде
-цветовой гамме.
6.История жизни.

Прошу расписывать как можно более подробно.

Все описания идут от лица персонажа, а не реального человека.

0

2

1.Джейм Бродберик
2.22 года. 17.01.1986
3.Нету
4.Длинные, до плеч, чёрные с зеленоватым отливом волосы; глаза цвета морской волны; подтянутое тело спортсмена; рост 185см.;
5.Предпочтения в:
-еде: салаты гурман, оливье.Никаких супов. Зелёный чай. Полный отказ от алкаголя.
-музыке: фолк рок, метал, альтернатива.
-одежде: джинсы, футбоски, рубашки.
-цветовой гамме: по настроению.
6.История жизни:
С детства занимался баскетболом, фигурным катанием.В 5 лет потерял отца. Жил с матерью и братом-алкоголиком. Когда исполнилось 15, брат подарил голову мамы. Через год брат оказался за решёткой. Будучи ничем не связанным с родиной, ушёл из дома. Приехал в Японию,Поступил на работу менеджера на улице приезжих.

Заполнив анкету, отдал девушке за стойкой.Девушка Джеймсу очень понравилась. Облокотившись о стол, следил за каждым движением Цели. Подмигнув, сказал: Крошка, скажи чесно, что ты делаешь сегодня ночью? Может повеселимся? Малышка, надеюсь ты мне не скажешь "нет", а то пожелеешь. Я добиавюсь всех девушек которых хочу. Отказываться нет смысла!

Отредактировано Джеймс (2008-10-16 12:57:15)

0

3

Получив заполненую анкетуи и отойдя в сторону стола, быстро перенесла данные в компьютер. Вернувшись к молодому человеку, встала на против. Придвинув лицо, посмотрела в глаза юноши. На губах девушки заиграла улыбка, за невинностью которой скрывалась нахальность. Не надейся! Хоть я и свободна, не старайся меня заполучить. Я не даюсь тем, кто меня хочет! Я не собираюсь опорочивать своё тело! Джеймс! Я не из тех, кто дает себя тем парням, которые мне нравятся. Мы едва знакомы, к тому же я ещё слишком молода. Давай повременим с Этим.

0

4

Когда до девушки, до её лица, оставалось меньше пяти сантиметров, Джеймс начал действовать.Близко, слишком близко, крошка! Вот я и получил первую часть того, что хотел. Взяв девушку за подбородок, подтятул ещё ближе. Лизнул её губы, раздинул не очень плотно сомкнутые зубы, и щекотнул её язычёк своим. Вкус поцелуя был не нов Джеймсу, но неожидан для девушки, и юноша чувствовал это.

0

5

Девушка вовсе не ожидала такого поворота событий, но вырваться сразу не получилось. Что ты делаешь? Совсем обалдел! Sakiko нехотя пошевельнула язычком.От этого стало только хуже. Парень усилил хватку. Бедняшка попыталась оторваться, отведя голову назад, но и это не помогло. Языку было шекотно. Джеймс явно был профи по французским поцелуям. Делать было нечего, но и смириться нельзя. И что мне делать? Извращенец! Отпусти! Щекотно! Чёрт, а ты класно целуешся, но не здесь же! Девушка нехотя, но сделала вид, что сдалась. Но это было не так!

0


Вы здесь » два мира » Улица приезжих » Добро пожаловать!